
Форма корзинка для расстойки хлеба, теста из ротанга (30*14*8) на 0.75 кг овальная с чехлом тканевым
530 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: на 0.75 кг
Адрес интернет магазина https://vikan.com.ua/
Корзины для расстойки теста из ротанга предназначены для окончательной расстойки тестовой заготовки. В том числе и холодной расстойки.
Корзины изготавливаются из натурального природного материала, что позволяют тесту «дышать» во время подъема, оставляя красивый спиральный рисунок на корочке готового хлеба.
Смотрите всю категорию здесь
При правильном использовании формы для расстойки хлеба из ротанга служат долгие годы. Рады, что клиенты возвращаются и рекомендуют нас ценителям хлеба на закваске. Много лучиков добра - ВАМ!
- Вес хлеба 0,75 кг
- Длина корзины 300 мм
- Ширина корзины 140 мм
- Глубина корзины 80 мм
- Чехол родной, сделан именно по размеру ротанговой корзины.
Закажите и получите вкусный, пышный хлеб!
Подходит для хлеба на закваске, подового хлеба.

Доставка через Новую Почту. Пакуем бережно и добротно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | Vikan |
| Тип | Корзина-хлебница |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ротанг |
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Высота стенок | 80 мм |
- Цена: 530 ₴










