
Расстоечная форма из ротанга на 0,75- 1 кг, диаметр 22, с тканевым чехлом
530 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0,75-1
+380 (66) 846-21-78
3809543791
менеджеру пишите на вайбервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адрес интернет магазина https://vikan.com.ua/
Корзины для расстойки теста из ротанга предназначены для окончательной расстойки тестовой заготовки. Корзины изготавливаются из натурального природного материала, что позволяют тесту «дышать» во время подъема, оставляя красивый спиральный рисунок на корочке готового хлеба. При правильном использовании формы для расстойки хлеба из ротанга служат долгие годы.
Тканевый чехол из льна в подарок! Фабричный, сшит по размеру корзины Мы в инстаграмме, : @pletenoe17. подписывайтесь узнать важные акции
- Вес тестовой заготовки 750-1кг г
- Диаметр корзины 22 см
- Глубина корзины 8 см
Закажите и получите пышный хлеб с рельефным рисунком!
Подходит для хлеба на закваске, подового хлеба.
УХОД ЗА КОРЗИНАМИ ДЛЯ РАССТОЙКИ ИЗ РОТАНГА
Перед первым применением, а также время от времени в процессе использования ротанговые формы необходимо дезинфицировать. Это можно делать либо при помощи жёсткой щетки и раствора воды и уксуса, либо в духовке.
Духовку разогреть до 120-140 С и поставить туда пустые корзины на 45-50 минут. Суть дезинфекции состоит в том, чтобы убить возможные споры грибков и бактерий, живущих во влажной среде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота стенок | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Словения |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴






