
Кашпо для сада (трактор плетеный из лозы), длина 50 см
1 740 ₴
- В наличии
- Код: 365-2-34
Цветочник для сада декоративный "трактор" – это безусловно правильное решение, которое позволит превратить ваш двор в сказочное место, где будет интересно находиться в одинаковой степени как взрослым, так и детям.
Купить цветочник "трактор" вы можете прямо здесь, не отходя от своего компьютера и телефона, и получить любым удобным для вас способом.
Такой оригинальный декор умело расставляет правильные акценты, заполняет пустоту и цепляет глаз.
Плетеная конструкция для цветов подарит буйство колористики вашему саду.
Подставка для цветов для сада сплетена из лозы и дерева, в конструкции 1 горшок для цветов.
Такой оригинальный цветочник станет украшением для любого сада и террасы. Также часто заказывают в подарок. Успейте заказать и вы!
Доставка через Новую Почту. Упаковываем бережно и добротно.
Удачи Вам и процветания!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Лоза |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Основные | |
| Вместимость горшков | 1 шт. |
| Вариант установки подставки | пол |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | натуральной лозы |
- Цена: 1 740 ₴




