
Подставка для цветов и вазонов плетеная из лозы
1 040 ₴
- В наличии
- Код: 269-34 подставка 75 см
Такая подставка плетенаяудачно совмещает небольшие размеры, эстетичность и легкость. Цветам достаточно света, подход и уход за цветами удобен и прост.
Идеальна для оформления интерьера офиса, магазина, общественного места, ресторана, кафе. Композиции из живых цветов на плетеной подставке прекрасно оживляют любое помещение, а ажур в плетении подставки изящен .
Это элемент мебели, который поможет Вам привести порядок Ваш зеленый рай в доме. С помощью подставки плетеной для дома можно удачно обыграть любое помещение, создав свой неповторимый интерьер, удачно сочетая подставку под цветы с деревянными деталями в доме, заполнить пустой угол.
Для среднего размера горшка диаметром 20-35 см.
Высота 75 см
Глубина чаши для горшка 20 см
Часто покупают в паре подставки.
Ручная работа мастеров Закарпатья.
Доставка через Новую Почту. Упаковываем бережно и добротно.
Заказывайте сейчас! И пусть вам будет счастье в вашем доме!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина подставки | 35 мм |
| Высота подставки | 75 мм |
| Вес подставки | 3 кг |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Глубина подставки | 35 мм |
| Материал | Лоза |
| Тип | Подставка для растений |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 040 ₴




