
Формы для расстойки хлеба овальные на 0.8 кг. Расстоечные корзинки для теста
400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: овальные на 08
Вес тестовой заготовки - 0.8 кг
Длина - 32 см
Ширина-13,5 см
Высота - 8 см
Материал - лоза
Формы для расстойки теста из лозы сплетены без единой капли клея.Ручная работа. Прутики лозы аккуратно зачищены и скреплены надежно. Корзины для расстойки хлеба из лозы - это отличный способ разнообразить ассортимент хлебобулочной продукции,даже не меняя технологии.
Представьте, что число заявок от торговых точек у вас увеличивается с каждым днем, а всё потому, что хлеб хорошо подходит в формах для расстойки теста из лозы и получается пышным и вкусным.
А интересная рельефная форма от прутиков на выпеченном хлебе, акцентирует внимание покупателей и вызывает желание купить хлебобулочную продукцию.
Корзины хорошо себя зарекомендовали в условиях интенсивных производств хлебозаводов и пекарен. Выдерживают нагрузки и скорость работников пекарского зала и активных хозяек. :-)
Заказывайте сейчас! Отправляем по всей Украине через Новую Почту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 32 мм |
| Тип формы | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Высота стенок | 8 мм |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пасхи/кулича |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Лоза |
- Цена: 400 ₴







