
Форма для расстойки хлеба, длина 29 см, на 0,75 кг. изготовлена из целюллозы, пр-во Германия,
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: целюлоза-овал-075
Изготовлены из экологически чистой древесной целлюлозы: от дерева — к столу.
Наши формы для расстойки теста используют силу и красоту природы, не нанося ей вреда в процессе.
Наши формы из еловой целлюлозы получены из экологически чистых местных немецких лесов.
Сделано в Германии. Ручная работа. Ожидаем поставку примерно через два месяца.
Кроме того, вам понравится, что наши чаши для расстойки хлеба VIKAN на 100% биологически разлагаются и не содержат химикатов!
Длина: 29 см
Ширина 13 см
Высота: 7 см
Со спиральным узором внутри.

Создавайте великолепную ровную корочку: хотите услышать потрескивание тёплого хрустящего хлеба, только что вынутого из духовки?
Создавайте воздушные буханки с золотистой корочкой с помощью корзины Vikan, которая равномерно впитывает влагу для значительно улучшенной воздухопроницаемости и вкуса.
Перед первым использованием:
– Разогрейте духовку до 170 °C и выключите её через 3 минуты.
Поместите круглую форму ещё на 20 минут, затем выньте из духовки и дайте ей полностью остыть.
– Обильно посыпьте мукой и разотрите пальцами всю внутреннюю поверхность.
– Удалите излишки муки и храните вдали от прямых солнечных лучей, в хорошо проветриваемом месте.
Инструкции для регулярного использования:
– Дайте тесту отдохнуть не менее 30 минут перед формовкой.
– Накройте форму, чтобы избежать прилипания.
Очистка и уход:
– После каждого использования очищайте форму — подойдёт специальная щётка с бамбуковой ручкой, чтобы удалить остатки теста или скопившуюся муку.
Предупреждение:
– Никогда не используйте воду или мыло для чистки формы.
– Убедитесь, что форма полностью высушена после каждого использования, чтобы избежать появления плесени или порчи.
– Если вы используете духовку для сушки, убедитесь, что она выключена — используйте только остаточное тепло!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пасхи/кулича |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 740 ₴








