
Форма антипригарная для выпечки 4 багетов,французкого хлеба (38х33), с перфорацией
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: деко44
Форма для выпечки багетного хлеба, размер 38х33 см, имеет перфорированную поверхность. Многие маленькие отверстия в противне для выпечки багетов ViKAN обеспечивают идеальное распределение тепла во время выпечки. Через маленькие отверстия из теста может выходить влага, чтобы багет был хрустящим снаружи и мягким внутри при выпекании.

Противень для выпечки багетов изготовлен из высококачественной углеродистой стали, которая является более прочной и толщиной, чем обычный противень. Отличная термостойкость позволяет безопасно выпекать французский хлеб в духовке. Безопасное пищевое антипригарное покрытие обеспечивает лёгкость в выпечке и очистке.

Багетную форму легко чистить вручную. Не используйте посудомоечную машину, проволочные шарики или другие жесткие инструменты, чтобы не повредить антипригарное покрытие. После мытья вытереть насухо.
Форма для выпечки багетов имеет размеры 15*13 дюймов; каждый проем имеет ширину 2,8 дюйма, в форме для выпечки французского хлеба можно выпекать 4 багета одновременно. Приготовьте только один раз, хватит на всю семью.
Также есть на 3 багета - смотреть тут
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота стенок | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество ячеек | 4 шт |
- Цена: 800 ₴







