
Форма корзинка с колоском для расстойки хлеба, теста из ротанга овал (30*15*8),на 800 г с чехлом тканевым
610 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: колосок8
Адрес интернет магазина https://vikan.com.ua/
Корзины для расстойки теста из ротанга предназначены для окончательной расстойки тестовой заготовки.
Корзины изготавливаются из натурального природного материала, что позволяют тесту «дышать» во время подъема, оставляя красивый спиральный рисунок на корочке готового хлеба.
Впитывает лишнюю влагу из теста, никакие миски не могут сравниться с природным материалом, так говорят профессиональные пекари.
При правильном использовании формы для расстойки хлеба из ротанга служат долгие годы.
- Вес тестовой заготовки 800-900 г
- Длина корзины 300 мм
- Ширина корзины 150 мм
- Глубина корзины 80 мм
- Деревянное крепкое дно
Выбрать можно под любую духовку, противень, казан.
Закажите и получите вкусный, пышный хлеб.
Подходит для хлеба на закваске, подового хлеба.
Доставка через Новую Почту. Пакуем бережно и добротно.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 80 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Словения |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ротанг |
- Цена: 610 ₴








