
Корзинка для расстойки хлеба из лозы, овал на 500 г, 25х14х8
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: цел27
+380 (66) 846-21-78
3809543791
менеджеру пишите на вайбервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина овальная из лозы для расстойки, фермантации хлеба. Изготовлена из натуральной цельной лозы. Ручная работа.
Чехол из льна в комплектации. Чехол забирает лишнюю влагу из теста.
Размер 25х14х8 на 550 , размеры внешние габаритные, на 500- 600 г тестовой заготовки.
Корзина может использоваться для подачи хлеба на стол.
Доставка через Новую почту.
Мы в Инстаграме @pletenoe17 - присоединяйтесь, чтобы быть в курсе акций, промокодов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Лоза |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 8 см |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 4.0 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴







