
Корзина багетница плетеная напольная для багетов, товара в магазине
1 490 ₴
- В наличии
- Код: складна
+380 (66) 846-21-78
3809543791
менеджеру пишите на вайбервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина плетеная из лозы для магазина, выкладки товара подойдет для хлеба, булочек, фруктов, сопутствующего товара.

Изготовлена из двух корзин: основная высокая часть и верхняя корзина. Верхнюю корзину можно поворачивать под углом, что привлекает внимание покупателей. Отличное дизайнерское решение для магазинов, служит эффектным декором в торговом зале.
Размеры:
Диаметр верх 50 см
Диаметр низ 30 см
Высота 77 см
Материал - натуральная лоза, дно фанера.
Возможно изготовление по Вашим размерам. Готовы просчитать.
Доставка через Новую Почту, Укрпочту. Обращайтесь, оборудовали больше 1000 магазинов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 77 см |
| Диаметр | 30 см |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴






