
Угловая Корзина бельевая плетеная из лозы в ванную
2 930 ₴
- В наличии
- Код: в55-угловая
Угловая корзина для белья изготовлена из высококачественной лозы Закарпатья. С крышкой.
«Угловая» – идеальный вариант для небольшой ванной комнаты, в которой каждый сантиметр важен и должен использоваться грамотно и полезно. Купить набор корзин для белья и разместить в угловых частях комнаты —будет наиболее оптимальным решением, которое поможет сэкономить квадратные метры вашей жилплощади.
Угловая корзина для белья очень удобная в маленьких помещениях. Покупая две корзины Вы можете отсортировать цветное и белое бельё для удобства.
Размеры:
высота- 55см
ширина- 35 см
Отправка через Новую Почту. Пакуем бережно и добротно.
При заказе, укажите способ оплаты и адрес доставки.
Можете оставить сообщение с данными заказа. Спасибо и вам и пусть все у вас перфектно!

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Материал | Лоза |
| Форма | Треугольная |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Корзина |
- Цена: 2 930 ₴







