
Плетений короб 29х29х29в, ящик, корзина с усиленным верхним каркасом
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: короб1
+380 (66) 846-21-78
3809543791
менеджеру пишите на вайбервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плетеный короб из лозы 29х29х29в подходит для хранения вещей, книг, игрушек. Оснащен ручками выемками для функциональности и усиленным каркасом.
подходит для декора комнаты, хорошо комбинируется с деревянными, натуральными деталями дома.
Часто используют в качестве стеллажных коробов.
Материал – лоза, дерево.
Материал – лоза, дерево.
Цвет натуральной лозы, без красителей. цена указана за 1шт. фото без фильтров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 29 см |
| Длина | 29 см |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴






