
Плетеная Люлька из лозы подвесная для новорожденных
2 330 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: подвесная
Люлька из лозы подвесная предназначена для малышей до 6 месяцев. Уютная. С надежным дном. Широкая, не стесняет движения новорожденного. Люлька подвесная качается, от одного движения, что очень удобно когда малыш уже проснулся, а мама еще нет, люлька легко убаюкает малыша, пока мама или папа подходят.
Размеры люльки плетеной:
Ширина ― 50 см внешняя, ширина 42 см внутренняя
Длина ― 90 см по верху, длина 80 см внутрення по низу
Высота бортика ― 25 см
Малыш почти сразу оценит достоинства подвесной детской люльки и вы, конечно, тоже:
1.Покачивание успокаивает малыша;
2.Колыбель имеет меньший размер по сравнению с обычной кроваткой, поэтому новорожденному в ней не страшно. Он не теряется в большом пространстве, а чувствует себя защищенным;
3.Движения люльки способствуют выходу газиков, которые так мешают ребеночку спать;
4. Такая подвесная конструкция экономит место на полу и создает очень непривычное ощущение невесомости предмета в интерьере.
5. Когда малыш подрастет, можно будет с легкостью крепить разные игрушки к веревкам. Это явно его порадует.
6. Поговаривают, что качание хорошо влияет на вестибулярный аппарат ребенка, и в будущем его не будет укачивать в машине или на корабле.
Возможно изготовить по вашим размерам.
Потратьте немного времени, чтобы наслаждаться своим сладким сном и растить здорового малыша!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Подвесная кровать |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | лоза |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота с учетом боковин | 25 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина спального места | 42 см |
| Высота спального места | 25 см |
| Основные | |
| Комплектация коляски | Люлька |
- Цена: 2 330 ₴







