
Кухонный термометр электронный для пищи с щупом, цифровой
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: термометр-чч
Адрес интернет магазина https://vikan.com.ua/
Кухонный Термометр электронный имеет длинный зонд, который может мгновенно измерить фактическую внутреннюю температуру пищи. Зонд изготовлен из нержавеющей стали с антимикробным покрытием, которое может предотвратить рост бактерий, больше безопасности в использовании.
Используется также для определения готовности хлеба!
Правильное определение готовности хлеба в процессе его выпечки имеет большое значение. От правильного определения готовности хлеба зависит его качество: толщина и окраска корки и физические свойства мякиша—эластичность и сухость на ощупь. Излишняя длительность выпечки увеличивает упек, снижает производительность, вызывает перерасход топлива.
Объективным показателем готовности хлеба и булочных изделий является температура в центре мякиша, которая в конце выпечки должна составлять 96—97 °С.
Высокая точность термометра: используется для приготовления пищи на кухне (стейк, говядина, свинина, ягненок, птица, курица, шашлык, гамбургер, шашлык или овощи), выпечки, молока или даже ванны.
Автоматическое отключение: Автоматическое отключение после 10 мин бездействия.
Технические характеристики:
Материал: пластик + электронный компонент
Диапазон измерений: от-50 °C до 300 °C (от-58 °F до 572 °F)
Точность измерения: ± 1 °
Измерение периода: 0,8 с
Есть крючок для подвешивания при хранении на кухне.
Разрешение дисплея: 0,1 °
Длина корпуса 16 см
Длина с зондом 27 см
Цвет красный.
Работает от батареи. Батарейка в комплектации.
Доставка через Новую Почту. Мы в инстаграме: @pletenoe17. подписывайтесь узнать важные акции
| Основные | |
|---|---|
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Назначение термометра | Для духовой печи, Для измерения температуры пищи |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Минимальная температура измерения (°C) | 50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Автоотключение | Да |
| Длина щупа | 140 мм |
| Возможность подвешивания | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 540 ₴



