
Формы для расстойки хлеба из лозы овальные на (34*15)Расстоечные корзинки для теста
240 ₴
- Нет в наличии
- Код: овальные на 1 кг
Формы для расстойки теста из лозы сплетены без единой капли клея.Ручная работа. Прутики лозы аккуратно зачищены и скреплены надежно. Корзины для расстойки хлеба из лозы - это отличный способ разнообразить ассортимент хлебобулочной продукции, даже не меняя технологии.
Вес тестовой заготовки - 1 кг
Длина - 34 см
Ширина-15 см
Высота - 8 см
Материал - лоза
А интересная рельефная форма от прутиков на выпеченном хлебе, акцентирует внимание покупателей и вызывает желание купить хлебобулочную продукцию.
Корзины хорошо себя зарекомендовали в условиях интенсивных производств хлебозаводов и пекарен. Выдерживают нагрузки и скорость работников пекарского зала .
Заказывайте сейчас! Отправляем по всей Украине через Новую Почту.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пасхи/кулича |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота стенок | 75 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Лоза |
- Цена: 240 ₴



