
Коляска кукольная плетеная. Коляска для кукол, пупсов
1 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 526-34
Коляска плетеная для девочек от 2 лет. Ваша девочка точно удивится такой игрушке. Будет с гордостью катать своих кукол, ведь такая коляска будет только у неё.
Коляска для куклы из лозы имеет кузов, состоящий из каркаса, плотно оплетенного лозой. Он собран по всем правилам, что обеспечивает необходимую жесткость и долговечность. Купить плетеную коляску для куклы может каждый, ведь ее стоимость намного ниже, чем у коляски, сделанной из хорошего пластика. Отлично подходит в подарок!
Кукольная коляска плетеная из экологически чистой лозы :
Высота 52 см
Ширина 30 см
Длина 48 см
Материал красный в белые сердечка
Доставка через Новую Почту. Пакуем бережно и добротно. После отправки высылаем номер ттн.
Пусть в ваш дом приходят только с добрыми вестями!
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 480 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Материал коляски | Текстиль |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
- Цена: 1 520 ₴

