
Форма корзинка для расстойки хлеба, теста из ротанга (25*14*8) на 500 г овальная, с чехлом из льна
530 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: на 0,5 кг
+380 (66) 846-21-78
3809543791
менеджеру пишите на вайбервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адрес интернет магазина https://vikan.com.ua/
Корзины для расстойки теста из ротанга предназначены для окончательной расстойки тестовой заготовки. Корзины изготавливаются из натурального природного материала, что позволяют тесту «дышать» во время подъема, оставляя красивый спиральный рисунок на корочке готового хлеба.
При заказе формы для расстойки из ротанга на 0,5 кг - чехол тканевый в подарок. Мы в инстаграме: @pletenoe17. подписывайтесь узнать важные акции
При правильном использовании формы для расстойки хлеба из ротанга служат долгие годы.
- Вес тестовой заготовки 0,5 кг
- Длина корзины 250 мм
- Ширина корзины 140 мм
- Глубина корзины 80 мм
Закажите и получите вкусный, пышный хлеб.
Подходит для хлеба на закваске, подового хлеба. Корзинки хорошего качества, как сказал наш кладовщик "гарні та гладенькі як писаночки".
УХОД ЗА КОРЗИНАМИ ДЛЯ РАССТОЙКИ ИЗ РОТАНГА
Перед первым применением, а также время от времени в процессе использования ротанговые формы необходимо дезинфицировать. Это можно делать либо при помощи жёсткой щетки и раствора воды и уксуса, либо в духовке.
Духовку разогреть до 120-140 С и поставить туда пустые корзины на 45-50 минут. Суть дезинфекции состоит в том, чтобы убить возможные споры грибков и бактерий, живущих во влажной среде.
Доставка через Новую Почту. Пакуем бережно и добротно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота стенок | 80 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Словения |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ротанг |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴








