
Форма корзинка для расстойки на 0,65 кг (28х15х8) хлеба из ротанга овальная, с чехлом
530 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ек065
Адрес интернет магазина https://vikan.com.ua/
Корзины для расстойки теста из ротанга предназначены для окончательной расстойки тестовой заготовки.
Корзины изготавливаются из натурального природного материала, что позволяют тесту «дышать» во время подъема, оставляя красивый спиральный рисунок на корочке готового хлеба. Хорошо впитывают излишнюю влагу теста, тесто в такой корзинке не отсыревает.

При правильном использовании формы для расстойки хлеба из ротанга служат долгие годы.
- Вес тестовой заготовки 0.65 кг
- Длина корзины 28 см
- Ширина корзины 14 см
- Глубина корзины 8 см
Закажите и получите вкусный, пышный хлеб.
Подходит для хлеба на закваске, подового хлеба. Перед первым использованием обязательно промыть корзину и чехол .
Доставка через Новую Почту. Пакуем бережно и добротно.

| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота стенок | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Словения |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ротанг |
- Цена: 530 ₴











