
Детский деревянный стульчик для детей со спинкой (высота стула 53 см)
1 090 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53334
+380 (66) 846-21-78
3809543791
менеджеру пишите на вайбервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный стульчик для детей изготовлен из натурального дерева - бука, выгодно отличается от своих фанерных товарищей.
Предназначен для детских учреждений или для домашнего использования.Цвет светлый.
Детали, ножки зачищены и округлены. Устойчивая конструкция не шатается. Пахнет деревом.
Раземеры детского стула:
Высота от пола 53 см
Ширина 29 см
Глубина 30 см
Высота сиденья 29 см
Доставка через Новую Почту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 29 мм |
| Глубина стульчика | 30 мм |
| Высота сиденья стульчика | 29 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴

