
Стул со спинкой Белый (деревянный) для выездных мероприятий, семинаров, свадеб
1 550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: белый-34
Адрес сайта https://vikan.com.ua/
Раскладной стул со спинкой из дерева сделан с твердой древесины вареный бук экологически чистый материал.
Стулья белые складные не только удобные но и красивые, а также стул удобный в хранении в сложенном виде так как занимает не значительное место объёма.

Складной деревянный стул имеет красивый дизайн, удобное сиденье с зачищенным отполированным деревом.
Складной деревянный стул удобный для отдыхе на природе, выездных церемоний, семинаров потому как удобный не занимает много места в сложенном виде при перевозке в автомобиле.
Характеристика стул деревянного складного:
высота ― 78 см.
ширина сиденья ― 38 см.
глубина сидения ― 40 см.
высота от земли до сидения ― 44 см.
Спинка - есть
Вес 4 кг
цвет- белый
Материал - дерево бук

Стулья выполнены из бука, который обладает большой прочностью и в то же время легкостью. Прочность конструкции и материала позволяет использовать их под нагрузкой до 150 кг. Их без проблем можно транспортировать.
Доставка через Новую Почту. Пакуем бережно и добротно. После отправки отправляем ттн на смс или ел.почту.
Заказ можно выслать прямо на вайбер менеджеру : 066 846 21 78, также вайбер для уточнений
https://www.youtube.com/shorts/YwycnF_WAjA
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 430 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 550 ₴










