
Плетеный ящик для хранения вещей (40*27*17) с крышкой
1 180 ₴
- В наличии
- Код: чемоданшкатулка
+380 (66) 846-21-78
3809543791
менеджеру пишите на вайбервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Лоза |
| Тип | Ящик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | натуральный цвет лозы |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴







