
Корзина велосипедная (42*35) плетеная из лозы съемная на руль
1 370 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 064Б-34
+380 (66) 846-21-78
3809543791
менеджеру пишите на вайбервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велокорзина изготовлена из экологически чистой лозы . Лоза ― природный материал, который может использоваться для перевозки продуктов.
Данная корзина надёжно крепится на руль, с помощью специальных держателей. Не мешает контролировать баланс на велосипеде. Легко чистится. Верх декорирован плетной косой, который придает изящества плетеному изделию.
Размеры велокорзины:
Длина-42см
Ширина- 35 см
Высота борта- 22 см
Высота с ручкой-40см
Расстояние между креплениями 15 см.
Подходит к женским, подростковым велосипедам.
Доставка через Новую почту. Пакуем бережно и добротно. Можно скинуть заказ менеджеру напрямую на вайбер +380668462178
Процветания вам и вашим близким!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип багажника | Корзина |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На руль |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Длина | 420 см |
| Ширина | 350 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴








