
Формы для расстойки хлеба овальные на 0,8 кг (32*13)Расстоечные корзинки для теста
310 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: овальные на 0,8 кг
Вес тестовой заготовки - 0.8 кг
Длина - 32 см
Ширина-13 см
Высота - 7 см
Материал - лоза
Формы для расстойки теста из лозы сплетены без единой капли клея.Ручная работа. скреплены надежно. Корзины для расстойки хлеба из лозы - это отличный способ разнообразить ассортимент хлебобулочной продукции,даже не меняя технологии.
Представьте, что число заявок от торговых точек у вас увеличивается с каждым днем, а всё потому, что хлеб хорошо подходит в формах для расстойки теста из лозы и получается пышным и вкусным.
А интересная рельефная форма от прутиков на выпеченном хлебе, акцентирует внимание покупателей и вызывает желание купить хлебобулочную продукцию.
Корзины хорошо себя зарекомендовали в условиях интенсивных производств хлебозаводов и пекарен. Выдерживают нагрузки и скорость работников пекарского зала.
Заказывайте сейчас! Отправляем по всей Украине через Новую Почту.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пасхи/кулича |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота стенок | 75 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Лоза |
- Цена: 310 ₴



