
Корзинка из лозы для подарков овальная с крепким дном, длина 39 см
560 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 290-34
+380 (66) 846-21-78
3809543791
менеджеру пишите на вайбервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзинка плетеная овальная отлично подходит для упаковки корпоративных подарков, цветочных композиций, наполнение фруктами. Оснащено крепкой ручкой.
Размеры корзины овальной:
Длина дна - 32 см
Длина верха - 38 см
Ширина дна - 25 см
Ширина верха - 32 см
Высота борта- 14 см
Высота с ручкой - 40 см
Материал - лоза, дно фанерное.Доставка через новую почту. Пакуем бережно и добротно.
*При заказе напишите адрес доставки:
город, номер отделения, ФИО и телефон получателя.
**Фото, где Бутылки с напитками в корзине - показаны для сравнения объема плетеной корзинки.Продается без напитков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 38 мм |
| Тип | Корзина |
| Ручки | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Лоза |
| Форма | Овальная |
| Цвет | натуральной лозы |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴





