
Кресло качалка плетеное пружинное из лозы и бука
4 550 ₴
- В наличии
- Код: 1267-34-foggy
+380 (66) 846-21-78
3809543791
менеджеру пишите на вайбервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Удобная пружинистость каркаса из бука, позволяет выдерживать нагрузки до 120 кг.
- Анатомический изгиб высокой спинки кресла плетеного, с хорошей поддержкой мышц шеи и поясницы при отдыхе.
- Простота конструкции, сборки и легкий вес.
- Кресло покрыто влагостойким лаком без запаха.
При заказе указывайте отделение Новой Почты без ограничений!!!
Кресло качалка с буковым амортизатором придаст расслабление и уют!
Доставка через Новую Почту. Доставка на отделение около 320 грн. Доставка по адресу - около 390 грн. Пакуем бережно и добротно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет мебели | натуральной лозы |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Высота с учетом спинки | 115 мм |
| Тип плетеного материала | Лоза |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴







